Главная / Новости / Новинка швейная машинка JANOME TC 1214

Новинка швейная машинка JANOME TC 1214

Новинка швейная машинка JANOME TC 1214 09.02.2022 Научиться шить самому достаточно легко, если есть хорошая помощница. Японская машинка JANOME TC 1214 идеально подходит и начинающим рукодельницам, и более опытным мастерам. Электромеханическая модель оснащена электроприводом, приводящим в движение маховое колесо. При нажатии на педаль запускается мотор, и машинка начинает строчить. Руки остаются свободными, а скорость шитья будет зависеть от силы нажатия на педаль.

 Всего машина может прострочить 14 разных строчек: прямые, оверлочные, гофрированные, зигзаг, пунктирные, потайные. С её помощью вы сможете укоротить брюки, пришить резинку и молнию, вышить узор и сделать красивую штопку на одежде. Максимальная длина стежка составляет 0,4 см, ширина – 0, 5 см. Функция «реверс» надёжно закрепляет строчку в конце.

Качающийся вертикальный челнок доказал свою надёжность и удобство в течении многих десятилетий. Механизм обеспечивает высокую скорость работы, которую можно регулировать с помощью поворота колеса на корпусе, и отличное качество шва. Машинка имеет лёгкий ход и справляется с разными типами тканей.

Вы сможете купить швейную машину JANOME TC 1214 в интернет-магазине SHVEIBURG по самой привлекательной цене, подробнее смотрите каталоге: Швейные машинки JANOME в Кемерово.

Возврат к списку